Юлия Тищенко

Нужна помощь в ведении интернет проекта обучение торговли на валютном рынке форекс.

Я создаю сайт и ютюб канал. Но в их ведении мне нужна помощь. Кто хочет этим заняться пишите мне

Марина Денисова

Наша компания, специализирующаяся на предоставлении многопрофильных консалтинговых услуг, может оказать Вам плодотворное содействие в части доверительного управления Вашим web-проектом. Если Вас интересует реальная помощь профессиональных специалистов.. . всенепременно обращайтесь...!

Инна Зламан

Покажи свои биржевые записи за последний год.

Это никакая не подъебка. Это нужно.

Александра Шаповалова

посоветую вам оч. хороший сайт, помог в свое время. качественная работа, помощь, https://www.teletrade.ru/

Max

Андрей Бабенко ты ли это?