Влад Кравченко

Осознаете ли вы когда люди вами манипулируют?

Александра Москвина

Я - да. Правда, не так давно, года 2. Теперь отсекаю сразу.

Мухаммаджон Бахриев

Леня, вникни есть некая сила.

Sergey

Это просто.
Чувствую.

Mariya Lubimaya

да. и мне нравится играть с ними . это занятно когда жертва и охотник меняются местами хDD

Алексей Костяев

я делаю вид, что ведусь, а потом как.. . 😉

Анастасия

да. причем быстро :))) особенно люблю издеваться когда пддакиваю и соглашаюсь а в самый ответственны момент - хрен вам :)))))

Александр Лушников

И когда мне сказали - убери свой отрубленный хвост, шавка ...Что-то где-то начало до меня доходить.. .
ПС: ...а нету ПСа. Убит. К чертям.

Светлана Анохина-Терёшина

Да, чутка к манипуляции