Леонид Беляев

а ты доверишь контроль над твоим подсознанием... чтоб прописал я там бота... чтоб если что пробудить его... усыпив тебя?

просто шахматные фигуры на доске... несколько потерял я... а заменить то кем то надо... так надо чтоб не проиграть...

А*
Арташ *********

Нет. Утраченные фигуры не нуждаются в замене, играй честно

Рустам Халиуллин

типа как ученикам фалуньгуня бесплатно вживляют в живот гомункула?