Александр Колбасников

Доверие это хорошо, но контроль еще лучше

Представьте завтра вышло новое изобретение. Коммуникаторы которые предоставляются каждой семье в виде страховки. На коммуникаторе вы всегда сможете видеть точку в каком месте находится ваш муж (жена) (дети) наблюдая при этом по всему миру их местоположение, вы бы купили этот коммуникатор.

Хасан Неизвестно

Хочу свободы передвижения и пребывания в определенном месте. Родственники тоже не желают отслеживания каждого шага. Исключение, где подобный аппарат необходим, - маленькие дети и старики со склерозом, теряющиеся даже в собственном микрорайоне.

Арвен

Мне такая информация абсолютно не интересна, где там находится моя жена, или, к примеру, дети.. . У каждого есть право на свою собственную, личную жизнь...

Артур

Нет, тк за мной тоже смогут следить, а мне это вовсе не нужно.