Ан
Антон

Если в коровнике ночуют коровы, а в курятнике ночуют куры, получается в садовнике ночуют сады?

Рузана Дышекова

А почему не наоборот - садовник в саду? Чего вы нас пытаетесь запутать? Какой-то вы несобранный (или какая-то, вот что это такое - Где я? Кто здесь? Возьмите себя в руки.

Яна Жданкова

а в работнике рабы

Ан
Анжелика

Тогда по Вашей логике в магазине ночуют маги, что ли? И что они там ночью делают?

Jaslan

Нет! Это садовники в саду ночуют.... Они Н И К А К И Е....

Андрей Evolution

Дэ Сад он не только в садовниках ночует.