Елена Коннова

может маленькая собака-дворняшка задушить 30 курей ночью в курятнике без шума и не кушать ни одну.

Елена Данилова

нет . собаки никогда не кидаются на курей. либо это хорек завелся, либо чупакабра

Витек Тофан

Харёк он кровь высасывает но не ест

Га
Галина

скорее всего это была лиса, вряд ли что это собака

Юлия Науменко

а точно знаете что задушены? - может отравлены

Лариса Коршунова

или лиса или хорек. . зачем это собаке?

Ал
Алёнка

Это сказка какая то ...зачем это собаке нужно то...

Светлана Рыкова

нет конечно у меня московская сторожевая с курами ночь и день и не трогает их

Ма
Маня

Если собака "находилась в курином обществе" долгое время и подобных проблем не было, то вряд ли.
Скорее всего это была лиса.
Хотя, кто знает, что может "стукнуть" в голову собаке от скуки.

Вусал С

Только если в нее дьявол вселится.

Татьяна Переверзева

может чупокабра?

Вл
Владимир

Это крыса или хорек, особенно если куры в рядок сложены. Собака не душит, собака - рвет, и без шума у нее не получиться точно....

Lika Len

ну не знаю.. . знавала я маленькую собачку, которая к соседям повадилась кур душить, но что бы ночью и сразу 30...

Ni
Nikita

Почти с 99% уверенностью скажу нет, это именно хорёк.. . Лиса бы утащила, крысы загрызли бы ну максимум штук 3....А массовое кровопитие кур - это происки дикого хоря.. . У моей бабушки года 2 назад 11 кур за ночь передушил, правда потом в капкан попал, так что не долго пировал....