Наталия Шилкина

маленький ккот не кушает

Юлия Морозова

отведите к ветеринару

Михаил

А он у вас давно?

Павел Камышев

котенок? кормите из соски сначала молоком, а потом уже приручайте к миске (давайте еду жидкую)

El
Elya

Котёнок наверное? Да он поначалу не ест. Мама сказала надо его тихонько потыкать в миску с теплым молоком. После этого он уже вискас во все зубы точил.

Руфат Гулиев

Понятно, глистов полный желудок, скоро блевать ими будет! В лучшем случае.

Максим Плуталов

Молочко теплое в мисочку или из соски. Приучайте к обычной еде, моему котику год есть все что и мы. Даже окрошку и борщ.

Татьяна Сокальская

Кот не ест, у него глисты, отведите кота к ветеринару, заодно его там и проглистонят.