Саня Скворцов

Прижился голубь в курятнике. Спит, кушает с курами. Как отвадить?

Голуби разносчики инфекций, кур заразят.

Ан
Аня

Поймайте в курятнике, подержите где-нибудь "в плену" часик, в корзине закрытой, например. А потом вытащите и выпустите на улицу. Главное, напугать его сильно. Может, не очень гуманно, но по крайней мере несколько дней он у вас не появится, а то и вполне дорогу забудет, от страха. Разносчики заразы, это да. Ну, желательно прикрыть решетками те дыры и окна, через которые он залетает.

Александр Анисимов

А вы кур на выгул выпускаете? А представьте сколько голубей посетило это место в отсутствии кур. А как вороны и галки вместе с курицами у кормушки пасутся.. . Я бы на такую мелочь, как голубь, вообще внимания не обратила. Пусть живёт.)

Юля Шабанова

откормится -- в суп. На одну порцию как раз.

Morven T

зачем пусть живет! ! этож супер класс!! ! вам повезло!! ! давайте мне, комить буду

Mari Djon

Пусть кушает. жалко что ли?

Валентин Кузнецов

понятно вам живодер, чё люди говорят. пусть живет не объест вас.