Михаил Кузнецов

зацементировал заезд во двор. соседские куры разгребают его, нервы на пределе. подскажите как их отвадить от ворот

Алексей Королёв

Куры разгребают цемент? Это точно не птеродактили?

Оксана Суворова

Хреново зацементировал, если куры разгребают)))

Рахат Борбугулов

кота на цепь у ворот посади

Лидия Никольская

ты их закатай в асвальт

Че
Чеэто

Пневмат тебе в помощь.

Лиза Сафронова

Потихоньку кокните пару штук на мясо, может перестанут после потери выпускать. вообще хозяева отвечают за свою живность и их хозяйство не должно доставлять другим неудобства

Владимир Столяров

Что ж это у тебя за ЦЕМЕНТ такой, что куры лапами его "гребут" ?!
Нужно было -- заБЕТОНИРОВАТЬ ! --добавить в своё произведение "инженерной мысли" - ЩЕБЕНЬ !