Ан
Анастасия

Подскажите пжл своим советом и опытом, хочу покрыть крышу во дворе от соседского снега. Подскажите ещё варианты?

Т. к скат с дома и гаража от соседа идёт ко мне во двор, я хочу делать металический каркас из труб 120дцатка толщиной 8см , /\___/\ у меня получаеться треугольником к его концу крыши, крышу покрывать буду профлистом. расстояние от его стены до моей 4 м, а в длину получаеться 9 м, формой вытянутый треугольник 4,5*4,5. фото здесь http://my.mail.ru/bk/klimova-alina/photo/_myphoto/5.html

по двору просто земля, фундамент у дома моего кирпич, никакого отвода нет, мне главное чтобы снега во дворе не было, а окно я сделаю....

Cерик

Хоть кирпичом... не известно что внизу, какой фундамент. Картинку соседу покажите.

Assyr

А у него что отлив не стоит? темновато будет, а толщину вы неверно пишите максимум 4.5мм.