Сергей

хочу похудеть на 5-10 кг, подскажите как, желательно чтобы было проверено на своем опыте, и не надо типо там жрать

меньше и тд, и так мало ем, хожу в качалку и на футбол, а сбросить никак не могу

вес 83 кг при росте 180см

мне не нужно похудеть за 10 дней чтобы все потом обратно вернулось, я никуда не спешу, за месяца 2-3

Аделина Нагимова

попробуй очистить организм кефиром + много бегать и заниматься кое чем с девушками

Юр
Юрий

10 дней на гречке + кефир.

Игорь Романьчев

лучше всего много пить, есть по графику, сама похудела за месяц на 13 кг, можно есть все что угодно главное правильно питаться и соблюдать нормальный режим сна.

Дарья

почитай похудение водой- в нете

Иринка Яринка

система татьяны малаховой, результативна и не голодная! сайт татьяны малаховой

Фёдор Корнейчук

Продаем жиросжигатели ЭКА эфедрин/кофеин/аспирин. Консультации по похудению!