Гена

Девочки, подскажите пожалуйста! У меня в данный момент нарощенные акрилом ногти, я хочу их снять, и покрыть свои шилаком.

Возможно ли это?

Анна Бондаренко

дайте им отдохнуть и отрасти .останешся без ногтей.

Анжела Воданенко

Искусственные ноти нужно либо носить, либо не делать вообще. Если Вы будете постоянно менять свои желания (наращивание, гель-лак, и т. п. ) это может заметно ослабить ногтевую пластину. Представьте что Ваши ногти -это ваше лицо. Что будет если каждый день пользоваться скрабом для лица? Ответ очевидень-кожа станет шелушиться, она истончится, появятся раздражение и воспаление. Тоже самое случится с Вашими ногтями.
В дополнение скажу что уже идет статистика (неофицаальная) о том что постоянное использование гель-лака заметно иссушает ногтевую пластину, делает ее слоящейся и не редко с изменением цвета. Я своим клиентам гель-лак наношу только на время отпуска за границей, что-бы не было проблем со сколотым лаком в теплой стране. Если уж Вы хотите убрать ногти-дайте им отдохнуть, полечите. Если нет, сделайте коррекцию, и наслаждайтесь дальше.
Удачи!

Денис Питель

конечно возможно! под шилаком, они укрепятся немного.

Маргарита Дивеева

можно, только зачем

Оксана Фокина

А почему нет?? ?
Ты думала, что всю жизнь проходишь с нарощенными?? ? или.... что больше никогда ничем не сможешь покрыть свои ногти... .

Я не вижу проблемы!

Дима Пилипчук

Естественно возможно, проблемы здесь нет, покрывайте!

Вячеслав Соловьев

я сняла нарощенные и покрыла гель-лаком. меня выручает-ногти не такие тонкие

Алексей Буянов

По технологии покрытия Шеллаком НЕ РЕКОМЕНДУЮТ делать покрытие сразу после снятия смоделированных ноготков, через 2-3 дня пожалуйста, покрывайте! Шеллак не дает никакого укрепления, впрочем, как и любой другой гель-лак, это просто эстетическая процедура, долговременное покрытие ногтей без царапин и сколов,...