Надежда Вечканова

Девочки кто шилаком пользовался? не сушит ногти?

Вова Ходяков

У меня ногти от шеллака очень сильно стали слоиться, пришлось от него отказаться. Возможно, индивидуальная реакция.

Натали П

Я пользуюсь . Не сушит . Но не забывайте про масло для кутикулы !!!

ОК
Ольга Кулясова

вообщето шЕЛлак называется, нет не сушит, наоборот восстанавливает и не даёт ногтям ломаться вот так вот мы отпустили ногти одной моей клиентке) 1-до, 2-спустя 5 месяцев. главное вовремя делать коррекцию.

Ко
Константин

Не сушит. Главное снимайте его нормальной жидкостью без содержания ацетона и будет вам счастье