Михаил Убирия

Что такое воск для ногтей, как им пользоваться???

1Елена 1Королева

Воск для ногтей замечательная вещь. Он великолепно питает, увлажняет и восстанавливает ногтевую пластину, предотвращает ее расслаивание. Но для достижения эффекта им нужно пользоваться ежедневно, хотя-бы 2 раза в день, втирая в чистый сухой ноготь и кутикулу в течение 21 дня. Как правило все восстановительные курсы для ногтей дляться минимум 21 день. Если Вам интересен полный восстановительный курс и препараты, пишите, отвечу.

Максим Афанасьев

Маленькие баночки с воском. Нужно втирать в ногтевую пластину и вокруг неё.

Галина Зубенко

Воск, с добавками.
Просто наносишь на ногти, ненакрашеные конечно, ждёшь пока высохнет впитается и можно красить.
Я даю ногтям отдых недельку всегда от всех лаков и раза по 2-3 в день мажу воском.
От него ногти крепче и растут быстрее.