Алёна Курбатова

Почему у меня такие ногти?

Дело в том что я родилась с такими ногтями и я не знаю почему! Хотела бы узнать !! Спрашивала у друзей и родителей не знают ((( может вы знаете?!

Ан
Анна

у тя кальций не хватает

Алишер Сахибназаров

это ониходистрофия Лейконихия, одна их причин хр. дефицит цинка

Роберт Усманов

Да, на лейконихию похоже, но уж больно странная она.. . На ложе выраженных пятен нет, зато свободный край весь белый.. . Если и лейконихия, то нетипичная какая то. Точные ее причины неизвестны, бывает и врожденная. Но и связь с системными заболеваниями внутренних органов отмечается, например печени или крови. Вам бы к терапевту и анализы сдать по полной программе. В любом случае, ногти это следствие, а причины гораздо глубже. И их очень стоит поискать с помощью медицины.

Виталий Кузнецов

возможно просто толщина ногтя больше у вас. поэтому и белого цвета они

Mihail Bukov

Причин белого ногтя множество.. и хр. недостаточность почек, и хр. полиартрит, и недостаточность венозная.. и грибок ногтей..

Сергей

полностью согласна с ответом Ольги! обратитесь к врачу

Надежда Кобелева

..но маникюр-то в состоянии сделать себе женщина.. (

Славик Лигай

я считаю что все в порядке, просто нужно сделать маникюр, привезти свои ногти в порядок

Павел Габур

мне кажется на ногтях приклеены накладные ногти

Ив
Иван

уууууххх.... чтож они такие белые у тебя!! ! Со здоровьем что-то не ладно!! ! Обратись к врачу!!!