Мария Миронова

что такое с ногтями случилось? фото

Юлия Куранова

Сами ничего не употребляйте!
Просто идите к врачу дерматологу, а он уже скажет что вам надо, кальций, киротин или анализы!
И не пугайтесь раньше времени, тут вам сейчас понарасскажут)

Константин Власкин

Предположительно грибковое заболевание. Обратитесь к дерматологу, пусть возьмут материал на посев.

Анатолий

К врачу обязательно обратитесь!

С*
Сергей ********

не занимайтесь самолечением!
сходите к врачу!

Ali Jabbor

о ужас, принимай кальций, да может какие нить ванночки для ногтей, лаки лечебные. На грибок похоже

Кирилл Загрядский

никакой это не грибок-сдайте развернутую биохимию крови.

Алеша

Ого, грибок. Кальций пейте обязательно и к врачу

Людмила Макеева

К врачу обратитесь. Возможно, не хватка витамин!

Ekaterina Vinokurova

однозначно нехватка киротина!

Павел Дианов

похоже на недостаток витамин в организме, нам на курсах маникюра в аристеке рассказывали о комплексном лечении таких проблем: должно быть правильное питание, витамины группы А и Е и конечно же комплексное лечение для рук.

Кирилл Крылов

слоение ногтей может означать нехватку кремния в организме

Ва
Васёк

и завязывай грызть свои не совсем здоровые ногти! пожалей хоть ты их...

Леська Воронич

возможен грибок