Надежда Дворенкова

Почему могло случиться вот так? (ФОТО)

девочки, подскажите! Наращивала ногти и случилось через 4 дня вот такая отслойка материала? в чем может быть дело? я новичкок

Евгений Гусаров

Фу фу фу! ! ужасные руки!! ! Девочки да запомните даже при нарощенных ногтях нужно делать маникюр. Ну что это за капец!! ! фееееее

Наташа Жирук

некачественное наращивание. . и материал плохой

Марина Гулько

Гель плохо взялся. Наращивание ужасное, не аккуратное.

Вячеслав Раевский

какой кошмар! ! аххх.
материал треснул и отвалился

Елена Аксененко

1. Не запечатан кончик финиш-гелем.
2. Судя по всему наращивание сделано на типс, очень толстая подложка: или типс плохо запилила (должен быть не толще визитки) .
3. Не досушила белый слой (слабая лампа, мало подержала) .

Удачи!

Руслана Лебеденко

Фиговый материал

Татьяна Максимова

верхний слой ногтя отлепился

Лена Потапова

возможно была нарушена технолгия. гель краску на забафленный ногтик наносим, +советую прикупить хороший финиш

Илья Кожанов

я заметила у вас форма ноготочков с острыми краями, возможно вы просто зацепились и все, а возможно в первый день после наращивания было много контакта с водой или же охлаждение резкое.. . у меня такое тоже было и именно на такой же форме

Сергей Самойлов

плохо делали
плохой материал
может сами где задели сильно

Марина

Это либо плохой дешевый материал.
Либо ваш ноготь просто не принимает материал. Это у многих встречается и это нормально.
У меня нарощенные ногти из любых материалов держутся не более 5 дней