Максим Керкин

Почему у меня прозрачные ногти?

умная емаль и ванночки не помогают.. отросший кончик полностю прозрачний.. витамини п*ю.. в чем проблема??

На
Наташа

В работе вашего организма и в генетике. У многих прозрачные ногти.

Илья Кожанов

Надо срочно словить ногтевой грибок. Тогда будут и не прозрачные и толстые....

Елена Волошина

возможно кальция не хватает. есть лаки лечебные. и витамины для роста и укрепления ногтей