Андрей Лушников

Кто понимает в маникюре... почему происходит такое с ногтями..??

Делала в сентябре маникюр и покрытие гелем, без укрепления. Сказали, ну без укрепления походите недели 3.
Не прошло и недели как отвалился кусок лака с ногтя.
В октябре снова пошла к этому же мастеру. Снова не прошло недели, отпало два куска на двух ногтях!
Я к ним, что за фигня?? В ответ. Ну вы же укрепление не делали....
?!?!То есть если не делаю укрепление, то это разве норма, что лак даже недели не держится? Я с ногтями Боже упаси как аккуратно обращаюсь, с водой мало контакта.
Потом через две недели уже на трёх ногтях отлетели кусочки. Плачу по 1000 руб, и каждую неделю хожу с такими ногтями! Мастер один и тот же.
Вопрос. Менять мастера или пробовать укрепление??

Светлана Петренко

Лак отваливается, значит мастер делает маникюр дешевыми лаками и не соблюдает технологию.

Дина Бариева

Конечно же, менять мастера. Если бы этот (эта) мастер был хорошим, Вы бы у нас здесь выход из этой проблемы не искали, она бы Вам давно всё по полочкам разложила и объяснила, почему так происходит.

Соня Кошка

Мастера надо менять

Сергей Абреев

И мастера, и укрепление

Да
Дарья

Либо грибок либо что то еще из заболеваний ногтей