Николай Мартынов

как делать правильно наращивание ногтей гелем? как понимаю - сначала делают классический маникюр, а потом наращивание?

Ху
Хуй

Классика (маникюр) делается минимум за 3 дня до наращивания.

Ольга Ковалева

сначала то... потом это.. .
на платных курсах вам расскажут все это и немного больше.. .
не пытайтесь наращивать ногти после вопросов-ответов здесь... испорченные ногти плохо и долго восстанавливаются