Елена Цой

Девушки как вам такой маникюр? и как вы считаете как такой френч смотрится на ногтях?

мизинчик правда смазался, буду переделывать

Марина Бухарова

на расстоянии свыше 2-х метров смотрится как у трупоеда, разрывающего добычу когтями.

Ан
Анна

Очень мило и со вкусом=)

Вячеслав Гостев

Насчет линии улыбки - сделайте чтоб она и правда улыбалась, а то пока грустненько как-то. маникюр неплохой, но мне кажется цвет лучше бы более контрастный, синий тот же, да в общем любой яркий, красный мне почему-то кажется не лучшим вариантом. Или красный тогда разбавлять или стразами белыми, или картинками.

На
Настя

оригинально. Но этот маникюр надо научиться правильно делать

Екатерина Приходько

Мне нравится
но, знаете. больше тот вариант, где тёмно-синий лак и золотой ободок, например
а то видите. как мужчина реагирует:)))

Чв

Красиво) ахахах Юрий жжёт! Смеюсь, не могу!

Irina Kosykhina

красиво очень

Gregory Santoni

Идея маникюра красивая, но накрашено никак...

Сергей Бондаренко

очень люблю цветной френч! но я бы сделала линию улыбки чуть более закругленной) ) на безымянной оч хорошо получилось) а вот на указательном на моя взгляд улыбка слишком прямая

Константин Ушкал

У моей подруги такой же-мне не нравится!

Роман Ягодин

У указательного пальчика уклыбку бы поизогнутее.
А так почему нет? сейас цветной френч очень популярен) Красиво! )
Ещё очень приятно, что у вас свои ногти!)

Геннадий Терёшин

прикольненька, я сама себе так делала, разными цветами)) ) красиво)) ) мне очень нравится)))

Зоя Крупина

уже не модно...