Ан
Анна

Кому нравится Френч на натуральных ногтях?

В связи с беременностью стала делать маникюр в домашних условиях. Либо из-за качественных лаков, либо благодаря витаминам, ногти стали крепкими и начали быстро рости. Сначала делала френч с помощью трафаретов 0,5 см свободного края, сейчас отрос аж 1 см. Планирую вскоре подпилить до 0,7/ 0,5 см мягкий квадрат. Нравятся ли вам натуральные длинные ногти и считаете ли красивым длинный френч? Делаете ли что-то подобное сами? Стоит ли в будущем наращивать искусственно, если свои как на фото ниже?

Получается аккуратно на обеих руках, сказывается художественное образование

Ан
Анна

наращивать уже давно не модно, большинство перешло на натуральные ногти с гель-лаком. К тому же, если у вас свои хорошие, то тем более, какой смысл наращивания. Правда с маленьким ребенком вам вряд ли будет удобно с длинными, но там сами уже разберетесь. Лично мне такая «улыбка» не нравится, люблю когда она более ярко выражена, с «усиками», а так да, вы молодец.

Арвен

Сама себя не похвалишь- никто не похвалит. Молодец. но ногти укоротить в три раза.

На
Настя

Для длинных ногтей думаю больше подошло бы что-то однотонное. Но вы молодец, что можете отрастить такую длину и не сломать! Хотя честно я бы длину в половину укоротила, банально неудобно ж застегивать одежду, готовить, прибираться, мне неудобно было с нарощенными такой длины. Попробуйте цветные, однотон)

Елена

То что на фото это просто кошмар. На кой такая длина и такой безумный перефренч. Жуть просто, не ногти, а когтелопаты.

Stushka

Я люблю френч и ношу. но не такой. Конечно длина - это кому как нравится и как удобно. Мне лично такая длина мешает как в быту. так и на работе. И я не люблю очень длинные ногти. И френч красивее смотрится с удлинением ногтевого ложа, а не просто белый свободный край.

То что вы смогли отрастить такую длину - это здорово) Тут все может поспособствовать - и качественные лаки, и питание и гормональная перестройка.
Наращивать или нет - это как вы захотите и как поведут себя ваши ногти потом. Если они крепкие то можно обойтись и без него.

Дмитрий Ртищев

Мне нравится, но короче ногти

Анастасия Владимировна

Френч мне нравится, но я не поклонница НАСТОЛЬКО длинных ногтей. Мне нравится форма «мягкий квадрат» средней длины, именно на таких ногтях френч очень хорошо смотрится.

Ев
Евгений

Это не френч. Это страх. Френч-это окантовка в 1мм ногтей обычной длины