Маникюр, педикюр
Мужчины: а вам нравятся девушки с наращенными ногтями? Или все же лучше свои, натуральные?!? Обоснуйте свой ответ!
ногти это все таки не грудь, так что это для нас не принципиально, но если нарощеные то лучше Фрэнч!!
Мне - не нравятся. По крайней мере, ни секретарем, ни лаборанткой я не возьму девицу с нарощенными ногтями. Бухгалтерша есть у нас молодая с такими ногтями. так и то вечно ошибается. Я думаю. ей ногти мешают на клавиши нажимать. :-).
я наращивала. что хорошего - НИЧЕГО.
в тиоге начала укреплять и растить свои ногти, раз в 2 недели хожу на маникюр, ногти длинные, ухоженные, всегда в идеальном состоянии. наращивание мне ни к чему.
все меня постоянно спрашивают, нарощенные ли? с гордостью отвечаю: свои)))
Навятся у меня у жэны наращенные с рисункоми. Ннравится когда пялятся все.
Мужчины за натуральность!
С наращенными лучше.... спину меньше царапают... видимо, жалеют их....
Мне кажется, что им нравятся с УХОЖЕННЫМИ руками и ногтями.. . Только и всего)
Мне нравиться когда ногти но в клипе или шоу, когда в жизни нет, неестественно и вычуренно эпотажно и как то неестественно штоли.
многие мужчины не различают натуральные ногти или нарощенные.
если сделано хорошо, то нарощенные не отличить от своих.
главное- ухоженность и красота!
Печатать и с длинными ногтями можно. Всё дело во внимательности :-). А ногти бывают и от природы крепкими. Я с пятого класса в основном пользуюсь только пилочкой для ногтей, чтобы слегка подровнять. Ну уж если сломаются, тогда и ножници можно взять в руки. Лично мое отношение к наращиванию - кому нравиться пусть делают :-)