будут да еще как
просто надо ухаживать
мазать маслом для кутикул и т. д.
наращиваю с 1996 года!
иногда не даю отдыхать по 2-3 года
а потом месяц-два отдых
нормально
кстати речь шла об акриле на формах
при геле и типсах такого не будет: будут слоиться и ломаться с мясом (плавали, знаем) :)))
Маникюр, педикюр
Решила перед Новым годом нарастить ногти. Стоит????Правда ли, что свои потом расти не будут?
не правда! будут!
но очень хреново!
Я тоже слышала, что они слоиться сильно будут. Поэтому не хочу наращивать.
Свои то ногти расти будут, но после снятия они будут тонкие и слабые, соведую подлечить их "умной эмалью". На акрил наращивать вредно.. очееень.... На гель тоже вредно но так. Через ногти дышат, а через акрил нет (по идее акриловые ногти нужно снимать через две недели, чтоб дать ногтям подышать) . Самое лучшее наращивание через биогель, он не вредит ногтям, а наоборот укрепляет их)
Я проходила около года с такими ногтями.. . ничего. . растут. И слоились они только поторы недели, а потом как обычно стали.. . Но спец лаком бесцветным накрасила - и нормально. Никто, кроме меня не знал, что они слоятся.
Милая Девушка.. . скажите, чем точка времени 23.59.59 отличается от других.. . 31 декабря совершенно условная дата.
неужели есть разница, когда наращивать ноготочки)) ) 1 июля, 3 марта или 31-го декабря ;)
свои будут расти.... но если сомневаетесь, воздержитесь от действия)))
И ногда нарощеные ногти красиво, но последствия говорят не из лучших лучше свои отрастить здоровые- будут лучше чем нарощеные!
будут они рости, только будут тонкими, слоиться... если конечно вы с нарощиными будите долго ходить, а если так на праздник, то не чего страшного свашими ногтями не станет!
Они будут расти, а вот отрывать то будет больно
А зачем вам вообще нарощенные ногти?? ? Это уже не модно. Лучше отрастите свои, и никаких проблем с ростом ногтей не будет!!
Нарощенные ногти уже не в моде! Самый модный ногти - натуральные и ухоженные!