Маникюр, педикюр
Скажите можно ли в 13 лет нарастить ногти?
Может и можно, но не нужно. Твой детский поступок испортит ноготки на всю дальнейшую жизнь. Отращивай свои)
в принципе можно а вот только нужно ли? это же неудобно
Можно. А зачем? Что бы всю жизнь мучиться потом с плохими ногтями? не думаю что в 13 лет Вы пойдёте с хорошем специалисту, т. к. это стоит дороже.
в 13 можно и детей рожать, а нужно ли?
все говорят о вреде.. но почему никто не скажет что в 13 лет девочка ребенком должна оставаться, а то ногти наращивают, волосы обесвечивают, шпильки носят- ну прям не юнное очаровательное детя- а мечта педофила!! !
это НЕКРАСИВО!! -все должно быть по возрасту! и единственные кто сочтут это классным -ваши одноклассницы может- так они сами как вы- еще нифига не понимают.
Какая разница во сколько? я в 14 нарастила и 5 лет с ними ходила, ничуть хоже не стали, только крепче наоборот, но оно тебе надо? ? Это же геморрой, постоянно коррекции, деньги да и не модно уже, вульгарно как то. Это мое мнение.
можно, но вредно и не нужно.
последи за своими ногтями а на те деньги лаков и средств купи лучше
можно)
как говорится в этой жизни надо всё попробовать!)
можно очень многое сделать в 13 лет, но зачем и стоит ли?
Наращивание ногтей при неокончательно сформировавшейся ногтевой пластине может деформировать её. Также можно повредить кутикулу. Испорченные ногти в юности сверстники оценят не особо, а вот деньги тратить на уход за искорёженными ногтями потом всю жизнь придётся.
Но ты сама решаешь, что тебе в этой жизни делать, так что подумай и прими решение.
Конечно можно, но лучше нарастить мозг
мне 21 год и я все решиться не могу, а ты в 13 уже уверена что хочешь!
не советую!
можно. Мне 12,уже длинные...
Да хоть с шести лет можно.
Зато потом ногти трудно восстанавливать.
Я тоже хотела, но отрастила свои, теперь о наращенных даже не думаю))
А зачем, чтобы с ногтями потом мучится? Если постоянно наращивать, то состояние ногтей только ухудшится. Лучше свои отрастить.
нет!
мне 18 я первый раз нарастила ногти в 17.. портится ногтевой слой а накладные ногти ещё опаснее!
в рив гоше есть ногти качественные
Он на клеевой основе!
яркий орнамент, безвредные для детских ногтей
в рив гоше есть ногти качественные
Он на клеевой основе!
Конечно можно, вот только подумай, стоит ли? Результат какой? -красивые ногти на какое-то время, а потом проблема с ломкими ногтями всю жизнь? Я бы честно, не советовала.. . Лучше наберись терпения и отрасти свои...