Маникюр, педикюр

Как снять накладные ногти без вреда для натуральных ногтей?

К*
Катрин *
Я снимаю на ацетоновой бане, наливаете ацетон в небольшой контейнерок, ставите его в большую посуду и все это на плиту, и руки держите над контейнером с ацетоном и все в порядке, ногти снимаются вантой палочкой без всяких усилий и вреда для своих ногтей, но восстанавливать их все равно вам придется) Удачи вам) Р. S. Лучше конечно отращивать свои)
Надежда Калмыкова
Лучший ответ
Катрин * пыталась отрастить неоднократно, ломаются. А тут все ровненькие,красивенькие.
если акрил, то браш клинер, либо берешь жирный крем - обмазываешь каждый палец толстым слоем крема не заходя на ноготь, затем берешь половинку ватного диска обильносмачивашь ацетоном и кладешь сверху на ноготь, затем оборачиваешь фольгой и так каждый пальчик - через 30-40 минут все снимашь и акрил снимаешь пушером - он отходит как жвачка. если гель - только спиливать - лучше фрезой иначе замучаешь пилкой.. .
кстати жирный крем нужен для того, чтобы не получить химический ожог от ацетона
Dilnazka Altuno4Ka)
Елена Агеева Только акрил снимается не браш клинером, он для кистей, а акрил ремувером
Смотря какие ногти, а вообще, без вреда, только мастер снять может
Елена Маркова
Берете вату, ацетон (жидкость для сн. лака) и фольгу.
Намочить вату ацетоном, приложить к ногтю, замотать фольгой.
Сидеть так полчаса, накладные размякнут и отлепятся без усилий.
А я так отдирала их (когда денег жалко было на снятие)))))) , ногти конечно испортила, но через месяц как новенькие)))
Julie Nadeina
Катрин * А я один отодрала,ужаснулась...:))...и приклеила обратно. :)))) Другие жалко.
отрезать пальцы
Катрин * зачем отвечать, если сказать нечего? Очень глупо с Вашей стороны.
Светлана Трушинская Не стандартно, жестко, но логично....Черный юмор? Понимаю.
есть специальные средства, мягко растворяющие клей на котором они сидят
лучше сходить в салон, тебе все там сделают качественно и безболезнено
вред все равно будет ка к бы вы не хотели
Смотря каким материалом нарощенны, если акрил то с помощью ацетона снимите, а если гелевые, то нужно спиливать....
Катрин * на типсах, накладные. Проще говоря, приклееные.