Маникюр, педикюр

И кому нравятся такие ногти?? Это ж страх. Мужчины оцените.

Женщины зачем вам такие ногти???
Девушки с такими ногтями вызывают у меня сожаление. Не потому что это неудобно, вредно, некрасиво.. . Сожаление от того, что у слишком многих нынешних девушек конкретные проблемы со вкусом, а от этого будут проблемы всю жизнь.
Вам нравятся рука Фредди Крюгера? Нет? Так как может нравится ЭТО?
В высокой моде идеальные руки: мягкие, ухоженные, с естественными аккуратными ноготками максимум средней длины. Короткие, покрытые прозрачным лаком тоже приветствуются.
А с такими, уж извините, только рыбу на базаре продавать.
Яна Степаненко
Лучший ответ
Спасибо. Кончил. Со страха.
видела, как этаким девушка заехала в собственный глаз. Хорошо ещё, не в чужой.
Нет, я понимаю ещё, если концы скругленны. Длина, в общем-то, для жизни более-менее приемлемая. но превращать в копьё...
Гулзат Танатарова я честно признаюсь, от таких женщин подальше держусь...)
Такие ногти опасны для здоровья, я бы точно себе что то поцарапала или выколола... да и не только себе. Но красиво))
Roza Barieva
На конкурс можно, но не в быту.
очень красиво.
конечно не на каждый день, просто очень не удобно.
Анюта Черная
особенно ржачно когда кассирша в каком-ниб. продуктовом маркете с таким дизайном )))...
Светлана Александровна да меня это тоже просто поражает, очень смешно смотрится))
ой я тоже не понимаю, это же жееесть! просто вульгарщина!!!! Девушки, не уродуйте себя, будьте естественными!!!!
А как она подмывается?
Алена М.
обожаю такую форму. стилеты смотрятся красиво именно на длинных ногтях, на коротких уже не то. И все с ними удобно делать
Елена Баёва
Конечно, очень красиво!! ! Но как с такими жить в быту?
Креативно, на фуршете козырять!
Нина Ценюх
Я бы с такими в быту не справилась, но одна моя знакомая нормально с такими живет. Такой же длинны и формы. Еще и парикмахером работает))
Юлия Холомьева они ей вместо расчёски? показывали подобное по тв. Но я б не хотела. чтоб меня ногтями расчёсывали. Даже такими)).
не прикольно вообще. Пожалуй, ими даже двери не откроешь,
не говоря уже о чём-то... более интимном.
Aliska Bagatyrova
стилеты смотрятся потрясающе, к ним быстро привыкаешь, от избытка ума не тллько в глаз тыкнуть можно, и парню моему тоже очень нравится
Мне нравится! А кто с такими не может - не делают, а кто делает, тот привыкает!
Мне очень нравится. а если она живёт в отдалённом районе и возвращается поздно домой одна, не страшно, такое оружее лучше пистолета.
Зиля Хасанова
Гулзат Танатарова таким пистолетом и себя можно нечаино задеть, а вот представьте глаз зачесался....стремно как-то, вдруг глазное яблоко на ногте окажется..?)))
Зиля Хасанова с такими ногтями своя техника безопасности
стилеты - красиво, но когда не сильно длинные
красиво) ) это на конкурс делали) мне нравится, сама наращиваю ногти)