Соглашусь со всеми вышеотписавшимися. Бред. Просто так отвратно смотрится.. . У моей сестры такие коготки были. То как она ими по клавиатуре шпарит и в мобиле лазит - это что-то xDDDD
Все должно быть в меру!
Передо мной ответивший прав. Лентяйка стопроцентная! =)))
Маникюр, педикюр
Мужчины!!Вам нравятся нарощенные ногти????
мне нравится: нарощенные ногти, силиконовая грудь, надутые гелем губы, бритые брови, язык-дуршлаг с пирсингом, тату на жэпэ, продырявленный нос, пробитые уши, брелоки на пупе. Ой, а кто это получается?
Нет. Реально.
К тому же если у девушки длинные ногти - сразу видно, что она даже палец о палец не ударяет. Нафиг мне нужна такая лентяйка?
моему мужу мои нравятся!
мой муж заявил--"это все равно как силикон в сиськи и в губы закачивать--искусственно!!! "
Отврат, реально, безвкусица.
нет
почти всегда НЕТ
надо же, почти все сказали нет. ( даже если я и думала об этом, то теперь уверена, что нарасчивать не буду, да и куда мне, я с наклеянными дня не могу выходить, срываю)))
Нет. Бред женский. Ногти должны быть острижены. Под ними микробы.
Многие мужчины даже отличить не смогут нароженные у Вас или нет! Все говорят нет, нет, а на деле иначе выходит))) ) У меня свои длинные и я ни за что не обрежу их. Наооборот все мужики тащатся, что ухоженные и красивые руки. Такчто ногти ногтям розгь!
А по-моему должны нравится не ногти, а женщина.
Зачем вообще их наращивают?
Каждый может отрастить ногти САМ!
Я против наращивания!! ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО МО-ТИ-ВА-ЦИЯ!! ! Зачем Вам нужны красивые, НАТУРАЛЬНЫЕ ногти ???Как только вы определите для себя цель я Вам подкажу процедуры, которые способствуют хорошему росту ногтей!
Процедуры что бы ногти росли быстро и были крепкими:
1) Ванночки с морской солью
2)Смазывать на ночь ногти йодом.
3) Смазывать руки и ногти детским увлажняющим кремом.
4) Побольше контакта с водой.
5) Больше уделять внимание ногтям ( ходить в маникюрный салои т. д. )
Что НЕльзя делать когда отращиваешь натуральне ногти:
1) Подпиливать ногтипилочкой! Особенно МЕТАЛИЧЕСКОЙ ( лучше обрезать ногти маникюрными ножницами) .
2) Грызть и обрывать заусенки!
3) Стучать ногтями стол!! !
Удачи! Отрастите ногти сами! Представьте каково показать подругам красивые и ухоженные ногти А ГЛАВНОЕ СВОИ!! ! Спасибо за внимание... Была рада помочь!
1) Ванночки с морской солью
2)Смазывать на ночь ногти йодом.
4) Побольше контакта с водой.
2) Грызть и обрывать заусенки!
3) Стучать ногтями стол!! !
Да мне очень нравятся. тащусь. могу бесконечно смотреть на аккуратные нарощенные ногти!!!!
думаю, ухоженные ногти нравятся ВСЕМ! заметьте, я не сказала про огромные копыта.
с одной стороны это красиво.... с другой это очень опасно.. . да еще.... смотря какие ногти. . они должны быть красивые...)))
неа