Маникюр, педикюр

Почему мужчинам не нравятся нарощенные ногти?

Да боятся они проблем! Если ноготь сломается, мы же все равно обязательно вину на них свалим! И удовольствия могут сразу лишиться и компенсировать придется.
Аня Мирославская
Лучший ответ
мне кажеться, что если не акцентрировать его на теме искуственных ногтей и сисек- он и не заметит и знать не будет) все им нравится))))
Мария Саликова
Я наращиваю небольшие и аккуратные. Моему мужу очень нравиться))) )
Потому что своих ногтей мне природа не дала.
А тут ухоженные красивые ручки, поцарапать таким ногтём невозможно, а вот спинку погладить - запросто))))
Svetlana Shevchenko
и многих вы опросили?
отвечаю: ногти нарощенные-хорошо. Но не побрезгуйте естественными бакенбардами, усами, шариками кое-где...
Ольга Браун
А ВАМ ПОНРАВИТСЯ нарощенный ...болт?
Силиконовый такой, только со склада - резиной воняет, автомобильной копотью, тальком присыпан, в папиросную бумажку завернут.
нравятся, если они аккуратные и красивые, а не когти вульгарные, особенно те, что заостряются на концах. . неприятно смотрится.
А обязательно надо мужику говорить "Милый! А у меня ногти нарощеные!!! " Умный не скажет, дурак не догадается.

Я наростила ногта в ноябре на типсах и на гель. Сейчас уже апрель. Типса уже давно спилилась, растёт свой нокоток просто под тоненьким слоем геля. Хожу 1-2 в месяц на маникюр и на коррекцию. По мере отростания выбираю длину и форму. Хочу миндалевидные, хочу острые, хочу совсем коротенькие сделаю. Никаких проблем! Зато ручки всегда ухоженые и аккуратные!! ! Красота да и только. Мой молодой человек дак вообще в восторге от моих красивых ручек!
потому что это не естественно и ужасно смотрится
Лично моему нравятся. А вообще потому что они любят естественность.
Я Елена
у вас они и так длинные куда дальше, нарисовали что-нибудь на них и порядок
кто это сказал? им скорее всего не нравится их цена и что каждые 3 недели надо приводить в порядок
Мужчинам нравятся ухоженные женщины что бы они там не говорили, просто зачастую они сами не могут отличить, где искуственное, а где натуральное!
Наращеный выглядят как у кошки и не естественно!
а вообще они просто козлы вот и не нравится!
Юлия Квашнина
ну незнаю.... по мне так нормально
это как силиконовые сиськи и всё остальное - тоесть - не настоящее! ! был в камеди даже прикол такой, что девушка ночью спать ложиться снимает ногти, ресници, волосы, и это уже другой человек, некрасивый, но настоящий, а на полочке только зубов не хватает....
Юлия Макарова
мужчинам вообще не нравится искуствинная красота ну типа любят они фразочки килограм штукатурки, или лучше ухоженое естественное ну это типа собственый опыт мнение знакомых мне мужчин
потому что нарощенные ногти как правило длинные и напоминают когти хищников а в нашем жестоком мире хочется что нибудь нежного и милого
да почему! нарощенные сиськи им же нравятся)
по тому что они не разбираются:
1)в моде
2)потому что они все козлы!!!!
зануды потому что
а почему они им должны нравяться, им нравиться когда без ногтей а просто аккуратно пострижены и накрашены.. . Будьте естественны....
Вера Раева