....Да! Нарощенные ногти говорят о том, что женщина аккуратна, и ...ухажи-
вает за собой. Нарощенные ногти надо научиться ...носить! . Это требует
дисциплины и ...характера! Длину задаете любую, комфортную для Вас.
Если Вы наростили ногти впервые, то ощущуете дискомфорт. Сумейте
победить его . Это потребует от Вас около месяца выдержки . Усилия стоят того! Ухоженные руки и красивые ногти - визитная карточка современной
деловой женщины! Ваша задача : ...найти творческого мастера маникюра !!!
Маникюр, педикюр
Вам нравятся нарощенные ногти???
Нет, претензия на хищность.
Нет, по моему это ужасно смотрится. . лучше свои, пусть даже если они и не длинные, но аккуратные - приятно смотреть.
нет
Мне нравится в женщинах аккуратность. Любые длинные ногтия воспринимаю, как признак а) неаккуратности б) ленивой натуры и в) лишнего выпендрежа.
Да и просто это очень некрасиво.
Из нарощенных ногтей мне нравиться только "френч", ногти при этом должны быть средней длины
Да, очень! Но не все.
да очень, я вообще не понимаю людей которые говорят нет
определенно, нет. конечно, сколько людей - столько и мнений, но, наращеные ногти слишком уж длинные и, на мой взгляд, некрасивые. да и их обладательница иногда не справляется с элементарными вещами, ибо боится ноготки сломать (
выглядит - отвратительно
Нет!! ! Может, потому, чо часто из делают ну оооооооооооооочень длинными. Ощущение хищного зверя не покидает все врмя общения, подсознательноь напрягаешься
Нет! они так ужасно смотрятся....
мне нет ((((себе делала в салоне через 2 дня сняла ((
Лучше свои! Но я с 1 л. нарощенные делаю