Маникюр, педикюр

ввам нравятся искусственные ногти,волосы,ресницы?это же убооого)))))

Солидарна с автором вопроса. В этот же список еще можно добавить татуаж бровей, хотя в исключительных случаях это выход.
Айгуль Исаева
Лучший ответ
Можно вырастить и волосы и ресницы, но с ногтями, мне кажется, сложнее. И аккуратно сделанные ногти нормальной длины только украсят. Главное, чтобы выглядели они как можно более естественно.
Если это сделано качественно то это красиво.
А я люблю.... у меня наращенные волосы.... когда то и ресницы наращивала.... когда в меру и красиво, я одбряю на все 100%....
коронки во рту наверное по вашему тогда тоже убого - они же не свои собственные зубы
Марина Мищенко
Я за естественную красоту!) ) Ногти, волосы, ресницы своими должны быть. Имхо
Марина Мищенко если они есть!
волосы не люблю, а ресницы и ногти мне нравится!
все хорошо в меру, если ногти наращеные свободный край которых 1 см, это хорошо, но кошачии, где свободный край расписан непонятно каким цветом и 4 см, это ужасно.
Если все сделано аккуратно и без излишеств, то очень даже красиво, и очень удобно.
Женя Демчук
я считаю, женщина имеет право быть красивой, настолько, насколько хватит средств и сил. ЭТО-НЕ УБОГО, многие не заподозрят, что красота не от природы, -если качественно всё сделать. и ногти, и ресницы, и зубы, и волосы, и грудь (и т. п пластику ) реально сделать так виртуозно, что об этом будете знать только Вы! я в силу профессии об этом знаю.:)))
волосы и ресницы это оч неестественно действительно!! ! но ногти не вот эти безумные великой длинны, а средние это удобно я считаю, я делала себе когда то, так как времени красить ногти нет, а это спасало)
но вообще я не сторонница
мне все нравится
полностью с тобой согласна)) )
лучше иметь все свое и натуральное.
если сделает мастер так-что разницы между наращиванием и естественностью не будет-то это выше всяких похвал.

к примеру-у многих в связи с различными причинами.... не растут ногти... волосы или ресниц практически нет.. .
И ЧТО? жить так как и есть... .
Ольга Петрова
убого морду лица прокалывать и уши до плеч расстягивать
Мне тоже все нравится=) у каждого свои вкусы... убого, когда волос 3 волосинки и не мытые, и ноготки свои "грызунчики" такие маааааленькие страшненькие и без маникюра, когда зубки кривые или вообще без зубкофф... и тэ дэ и тэ пэ=))))
А когда все в меру - это даже привлекательно=)
Копна волос дана не всем, хорошие ногти тоже, даже зуууубы.... делают как свои смотрятся=))Ресницы, волосы, в большинстве случаев не густые у многих, ногти некрепкие и безконца ломаются, поэтому индустрия красоты старается помочь девушкам вида "Кати Пушкаревой"=))))
НО!!! мне не нравится когда все это чересчур вычурно: волосы аля Памела Андерсон, ногти сделанные не по технологии с бугрищщщщами криво и с оляпистым безвкусным дизом - это убого=)))))
Да.. я против искусственных волос и ресниц... но ногти меня прикалывают... смотрится очень красиво...
Убого, когда все это сделано максималтной длины.
Если все сделано под естественность, не вижу ничего убогого.
Irina Zueva
Мне все наравится! Главное в меру, да чтоб и шло! и вообще почуму нет если природа не додола, нужно исправлять
я считаю ногти волосы ресницы это не убого.. может это просто вам простите не идет? если уж на то пошло продолжайте спрашивать зачем красится и в конце концов жить? вопрос у вас дурацкий не судите по себе других
Почему же убого.. довольно таки красиво. Некоторые, девушки всю жизнь мечтали о длинных волосах.. но отращивать свои это очень долго.. а, волосы на специальных заколках (пример, искусственные волосы), очень кстати. . великолепная прическа за несколько минут.. снять можно в любое время.. сама такие ношу.. что касается ногтей.. то смотрится очень красиво.. тоже не каждому даны длинные ногти.. правильно сделанное наращивание, можно и не отличить от настоящих... ну и ресницы.. тоже самое.. это красиво.. и не каждому дано.. так что задумайся.. говоря, что это убооого)))) многие бы тебя не поддержали))) ну.. эт мое мнение.
Дешевые наращивания это убого. когда все сразу не свое тоже! а так у меня ногти наращеные оч нравится ))
всем девочкам это нравится