Маникюр, педикюр

Вопрос к мужчинам: как вы относитесь к девушке, у которой нарощены волосы, ресницы, ногти и т.д.??

Алинка Малинка
Расскажу про свой поход с мужем в салон красоты (ну вот решил он меня сопроводить) встречает нас администратор, а у нее ТАКИЕ нарощенные ресницы, волосы, ногти, (этакая вампирша с глазками, которые еле открываются) что муж аж в лице поменялся, да плюс тонна косметики, выглядела она прямо скажем УЖАСНО!!! А надо заметить, что шла я на наращивание ресниц, и вот взял меня муж под белы рученьки и увел от греха подальше, сказал, что если у него и были какие сомнения, то теперь они начисто отпали... -".Я за естественность"сказал он, и пропили мы деньги отложенные на салон....
Юлия Дынина
Лучший ответ
Как к манекену, в магазине женской одежды.
Фигура, вид, причёска, улыбка.. .
А НЕ ЗАЦЕПЛЯЕТ.
ни одна клеточка не вздрагивает!
Да и жутковато как-то,
вдруг и всё остальное резиновое!
А в головке из папье-маше - опилки или просто пустота.
А как можно относиться к кукле?
Настя Королева
проснулис утром а макияжа нет Испугаться можно
Хорошо нарощенные ногти и ресницы мужчина даже не заметит, по себе знаю, а вот волосы за версту чует, отличаются от своих и сильно, да и бусинки капсул чувствуются.
Сиськи нарощеные?? ? Это ХОРОШо!
Вообще чем меньше накладного тем лучше (для серьёзных отношений) , чтобы полюбить девушку такой какая она есть.
Тома Варзина
также как и к другим