Коста Карасев

Подскажите пжл советом, хочу закрывать двор крышей из профлиста.

Т. к скат с дома и гаража от соседа идёт ко мне во двор, я хочу делать металический каркас из труб 120дцатка толщиной 8см , /\___/\ у меня получаеться треугольником к его концу крыши, крышу покрывать буду профлистом. расстояние от его стены до моей 4 м, а в длину получаеться 9 м, формой вытянутый треугольник 4,5*4,5. фото здесь http://my.mail.ru/bk/klimova-alina/photo/_myphoto/5.html

Ирина Липакова

Фигня выйдет, я смотрел твой рисунок, тебе лучше сделать односкатную кровлю, скат назад, сбоку приткнуть её прямо к стене соседа, спереди-под его фронтон, сзади на полметра ниже, соседа обязать сделать снегозадержание, фермы придется городить, можно рассчитать

Герман Иванин

120 на стойки да еще с такой стенкой за глаза, можно и поскромнее быть.. . что касается рамы, то лучше трубу профильную прямоугольную от 80 на 60 стенка 3 или 4. шаг сделаете кратный размеру профлиста. например при ширине листа 1.2 метра у вас будет одна промежуточная труба посередине и две по краям. по возможности лучше использовать максимально длинный (удобный для Вас) профлист.

Шамиль Саидов

Во время дождя будет шумно Лучше Ондулин