Ольга Агеева

Штрафы. Подскажите пожалуйста, сколько штраф за заезд на газели "в пределы" 3-го кольца?

Коля И Виолеттик Кузьменко

мне вот интересно как вы там это подразделяете, газель не газель. А спринту или дукато можно? А хаммеру или тундре, которые с газель размером? Я думал, что ограничения по движению могут касаться например только грузовиков (>3.5 тонн) или по тоннажу (>5тонн).

Настя Клыга

ас какого казель стала грузовиком?