Ни
Никита

Подскажите пожалуйста как тренироваться чтоб стать хорошим расспасовщиком? Если во дворе 1 ворота! а друзья не играют

в футбол?

Настенька Стервочка

Если не хочешь идти в футбол на тренировки, то просто выходи с утра по бегай, а потом на пинывай мяч

Alexalex

Да блин, хватит уже эти вопросы задавать, Якоб!! ! Запишись, наконец, на тренировки к ТРЕНЕРУ!

Екатерина Васина

Играй в пас со штангами)) )

Наташа 1

Знаешь, если твои друзья не играют это не значит что ты не можешь пойти на стадион и играть с другими пацанами, и пусть что она старше, лучше научишься!!!