Алексей Никитин

Правда, что все, кого во дворе брали играть в футбол только на ворота, теперь восторгаются хоккеем?

Мария Паршина

А я в хоккее вратаря играл, а в футбол - полузащитника. .
С удовольствием смотрю и то и другое..

Елена

Не правда. Я всегда в детстве когда в футбол играли на воротах стоял, а хоккей вообще раньше не любил и сейчас не люблю.

Андрей Олешко

А я смотрю
1футбол (большой, мини и пляжный)
2хоккей
3воллейбол
4баскетбол
5гандбол
6регби (помню чм 2011)вот там наши играли точно за страну

@A
@ Angelochek @

не знаю с детства играю футбол! с 1-4 класса вратарь, с 5-7 защитник, 8 и настоящее время нападающий! а сейчас в 10 классе

Anna Vaganyan

Не правда