Лариса Панкова

Как стать лидером? (команды, во дворе, среди друзей)

Валентина Король

лидер это тот кто может помочь каждому в команде, с ним каждому легче делать то что он делает.
ещё лидер смотрит вперёд, показывает цели и может мотивировать каждого
ну и немножко саморекламы нужно, только ненавязчивой, между делом подкидывать всем мысль, что ты -лидер (не всегда прямым текстом), напоминать о том что успехом обязаны тебе.
и ещё:для чего тебе это? просто ради известности? тогда это плохо. а вот если с тобой команда будет лучше чем сейчас, тогда это стоит того

Два По

Зачем? Надо быть собой.

Данияр Курбанов

тут надо быть умнее, талантливее всей толпы, друзей.

Алена Каплун

Верить в себя.