Maruf Mms

Как стать лидером среди одноклассников?

Как стать популярной? Для меня этот вопрос является очень важным! Я можно сказать "гадкий утенок", я бываю иногда агрессивна только потому что я никому не нравлюсь. Я никогда не дружила с мальчиками (думаю это не самое важное) , но я считаю, что я очень даже хорошо собой! Популярность в классе для меня это - 1) Чтобы ко мне прислушивались. 2) Советовались. 3) Хочу нравится мальчикам. 4) Привлекать своим оптимизмом. 5) Быть возможно какой то "ЛИДЕРШЕЙ". 6) Чтобы любили учителя и одноклассники.
Это самое главное для меня на сегодняшний день! Мальчики подшучивают над другими "популярными" девочками, заигрывают с ними. А я? А что я? А я ничего! Вот именно, что ничего! Я никто! Заработала себе "авторитет" пофигистки и "денежного дерева"! У меня всегда есть деньги, потому что я их пытаюсь накопить, где то сэкономить, подработать! Я хочу быть привлекательной! Интересной! Как мне стать таковой? Прошу конкретных ответов! Спасибо!

Leonid Perevalov

Что бы быть лидером нужно им БЫТЬ... увы им не стать если ты им никогда не был.... это завязывается еще с рождения))) нужно быть собой и быть лидером для любимых, а школа это так мимо пролетит не заметишь.

Инна Жуманиозова

Лидерами рождаются, а не становятся. Да и не нужно это тебе: просто будь сама собой. Найди себе интересное увлечение, займись спортом - уверенность придет сама собой.

Сергей

вы лучше в поисковике наберите: детский коллектив. там подробно расписано про лидеров, про свиту, про звёзд, про наблюдающих, про белых ворон. в разном возрасте - могут быть разные лидеры. они смещаются и меняются. т. е. лидер в детсаду - не обязательно, что будет лидером и в выпускном классе.

Анна Яновская

лидер и популярность разные вещи
лидер- это свойство характера и с ним рождаются
популярность- можно заработать, но ее все время нужно подпитывать
вот как и чем питать свою популярность- тебе надо хорошо продумать
если справишься с этой задачей- значит в тебе есть хоть какая-то изюминка
если тебе это не по силам- смирись- ты серость

Ан
Анна

Мне это золотую рыбку напоминает)))))) )
Если хочешь что-то изменить в жизни, сначала измени что-то в себе и себя)) )
Нет таких слов заклинаний, чтобы тебя кто-то слушал или быть лидером, это или есть или этого нет)))