Елена Климович

В курятнике влажность как её убрать. Курятник деревянный,утеплённый

Иван Блоха

В идеале оборудовать приточно-вытяжную вентиляцию.
Влажность чаще всего бывает от отсутствия обмена воздуха в помещении.

Для начала как в ответе выше - сделать вытяжную трубу.
Если в курятнике есть электричество, в трубу можно вставить вентилятор.
Чтобы он работал не постоянно - в цепь с вентилятором поставить таймер.

Алексей Антонов

проветрить.

Геннадий Терентев

вытяжную трубу поставить

Мария Щербинина

опилки на пол тонким слоем и раз в 2 недели менять

Catherine

Еще не холодно. У меня не закрыта вытяжная вентиляция и круглые сутки открыт леток. Сухо и тепло курочкам. На полу песчаная подстилка