Елена Мишина

молодая курица не выходит из курятника,боится петуха,отощала совсем,силой ее выкидываю

на улицу,не больна.Подскажите в чем дело,как ее разгулять?

Новикова Татьяна

Она болеет.
Кормить насильно. предварительно изолировав.
Дать кокцидостатик.

Вася Пупкина

Съешьте ее. Ну или петуха.

Дикий

Оставьте её в покое, и всё будет нормально.

Баха Айтбаев

стерпится-слюбится. дайте ей время

Сергей Ермаков

Не надо на курицу сбрасывать свою боязнь. Петуха забоялась--ишь чего?
Слопала чего-то, а оно застряло в горле или в брюхе разлагается. Вообщем, конец ей пришёл, помрёт скоро, готовьте гробик.

Ks

Насильно не разгуляете. Надо отсадить ее отдельно от всей компашки хотя бы на неделю, иначе подохнет.

Жм
Жменька

Был у меня такой половой гигант. Забодал кур до такой степени, что они с насеста утром слазить боялись. А есть-то охота. В результате у них спины стали лысые и в кровавых бороздах от его лап. Пришлось пустить его на суп.
Петух курочек любит по-разному и как-то определяет, кого он не окукарекал. Вот он ловит ее постоянно, а ей не нравится.