Александр Никитин

Что за штуковина и как её убрать?

Когда я включаю компьютер, на рабочем столе у меня появляется окошечко с текстом типа насчёт интернета (фото прикреплю) . После того как я нажимаю закрыть или отмена, у меня вылазит IE браузер с надписью что не может подключиться к серверу. Как убрать эту штуковину?

Два По

Перезагрузи интернет

Кс
Ксюша

Это интернет эксплорер. Выпиливается из винды через CCleaner, например

Николай Чернов

В настройках браузера отключи автономный режим.

Ульяна Новикова

удалить ие из автозагрузки. а табличка говорит о том что на момент когда она вылазиет инэта у вас нет

Kuzj

Интернет в о время загрузки, пока не подключился, а какая то прога лезет в него, подключится не может вот и ругается. Не обращай внимание. Сделает сама попытку позже.