Денис Петрунин

Как отвадить голубей от окна?

Долбанутая бабка-соседка кормит голубей прямо из окна. Когда они прилетают жрать всей стаей, то оккупируют ее окно и все соседние, включая мое в спальне. Шум и гвалт временами стоит невообразимый, особенно по утрам. Спать не дают. Что делать? Не стрелять же их. Может электричество подвести к жестяному отливу окна? Чтобы всех голубей поубивало на хрен

Anar Ismailov

На высоте 10-15 см. от подоконника натяни шнур или леску (вдоль всего окна)... она будет мешать им садится )))

Манас Абдиев

Отравить их

Екатерина

Одного вылови и трупик подвесь, отвадит.

Андрей Ткачев

Повесь на окно плакат жирного злого кота.
А так по шугай их неделю петардами. Трещотку же ты на подоконник не повесишь.