Рамай

подстриглась - С вас 250 рублей. Пакет нужен? - Будете так шутить, я к вам больше стричься не приду.

Да
Дарья

хорошо) ! где стричься будем ...в лесу? ой. . .все!

Рома Никитин

Ну работал человек кассиром, наверное, в продуктовом магазине. Привычка - не шуточное дело!
Может человек наконец себя нашёл в парикмахерском деле. А Вы крылья обрезать в начале пути...

Yana Alieva

Значит причёска не соответствует цене, пакетом прикрыть надо.

Ru
Ruslan

адрес парикмахерской дайте, за такую цену стрижки я у вас еще и сто пакетов возму!!

Дмитрий Губанов

Дают - бери, бьют - дай этим пакетом по роже...

Светлана Селиванова

Парикмахер:
-Вам косой?
-Что вы ножницами....