Люба Якуничева

Имеет ли право отключать свет ТСЖ?

У нас долг на квартире. НО долг не увеличивается, оплата за кв. ежемесячно. За свет платим исправно.

Андрей Добров

Если долг превысил более двух месяцев, то после письменного ( уведомление) предупреждения имеют право отключить (ограничить ) подачу эл. энергии в квартиру должника и кроме этого подать иск в суд! Читайте в группе " ЖКХ - ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ " http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/

Наталья Голодаева

ТСЖ ничего не имеет права отключать. Они в суд должны подать на должника