Юлия Яковлева

когда примирение будет?..

артур 26.03 ольга 7.7.79

что у парня ко мне?...

Эля Гончарова

Это ответ на первый вопрос : когда будет примирение-Выпавшая Вам карта Верховная Жрица, подразумевает глубинные, подсознательные силы: интуицию, внутренний голос, предчувствия, дающие твёрдую уверенность без логических доводов; а также терпение, умение выждать нужный момент для активных действий. Вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете наказать сами себя.
Это ответ на второй вопрос .что у парня к вам: -Верный друг, преданность. Вам обеспечена постоянная дружба и глубокая привязанность.

Верность, надежность, любовь, преданность. Ваш партнер предан вам всей душой, нет смысла искать изъяны в его поведении.

Удачи вам!!!