Ирина Пинчукова

Какое будущее между ними? Вика 11.06.1991 Денис 31.08.1990

Дм
Дмитрий

Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга. Королева Кубков
Вы, скорее всего, искренне относитесь к мужчине. Вы испытывает к нему чувства. Вам нравится находиться рядом с ним, Вы внимательны к нему и способны ему доверять. Но в тоже время, в Вас есть капризность, которая проявляется в отношениях. Вы ведете себя в зависимости от своего настроения. Можете "дуться" длительное время, можете первая пойти на примирение.

Что посеете, то и будете пожинать !