Мария Таранова

как скоро вылечусь? и что у меня? ларингит и давление? или от санатория - радоновая вода? вика 11.06.1991

Сергей Леонов

частные панические состояния. . депрессия от нетзвестности. . боязнь какой то новости. . желание чтоб оставили в покое. . частое нахождение наедине с собой. . задумчивость. . взгляд вдаль. . голос сильный. . общение на повышенных тонах с людьми. . недоверие. . скептицизм. совсем недавно начались проблемы со здоровьем ..проблема в давлении. . человек не привык показывать слезы окружающим. . считает надо быть крепким в этой жизни. . могу ошибаться но как будто рядом есть маленькие дети. . которых эта девушка на фото воспитывает. . причем в строгости.. девушка не по годам рассудительна.. поэтому с ровесниками не интересно..

Ленок Демьянова

Проблемы с пазухами носа.