Сергей Троскин

как плащ-накидка защищает от непогоды?

Сколько видела гайдов по шитью плащей накидок (которые просто огромный полукруг который застегивается на шее и лежит на плечах) нигде нет и слова о молнии/пуговицах/липучках/ваш вариант которые делали бы плащ застегнутым. Как он должен защищать от непогоды если любой ветер его распахивает?

Николай

ну во- первых, у хорошего плаща должен быть капюшон . Может вы смотрели летние плащи? У зимних или весенних бывают еще четыре пуговицы или клепки, сама носила . И еще, вы же не голые пойдете на улицу в одном плаще?

Ан
Анютка

Особенность покрытия