Альбина Латтарова

что будете готовить сегодня? у меня вот вопрос ребром стоит-незнаю даже что приготовить...

Сергей Рабкевич

уже был последний прием пищи. вот что делала :
размяла ложкой творог, добавила сладкую паприку, немного протертого чеснока, соль.

слепила творожные шарики и обваляла в укропе. клала все по вкусу)

необычно и вкусно 🙂

Оля Семёнова

Ужин- рыба с овощами.

Единственная Необыкновенная

Главное чтоб вы ели и не жалели денег, тогда это просто.

Татьяна Русанова

Та же беда...

Александр Рябов

а я вчера заморочилась готовкой, как чуяла, что свалюсь с температурой) )
я готовила жареное утиное мясо с шампиньонами и луком, на гарнир-рис (с пюре лень вошкаться уже было)

Ксения Лубинская

И у нас был плов.. . В казане, на углях!