Ел
Елена

спрошу тут. . Электродетонаторы для Клеймор . там предусмотрены замедлители на длительное время?

Просто смотрю фильм старенький- Снайпер 2 с Беренджером,
а там тип нажал на кнопку 1 раз и штук 6-7 Клейморов начали рваться по очереди с интервалом в 1-1,5 сек ...
или как это реализуется? а то я как бы не сапер... )

ps не надо выглядывать в окно -я не минирую вашу лужайку))

не, про схемы всякие электронные не интересно
просто сам факт-- в детонаторах дело или нет?

или на входе примочку какую нить, блочок цепляють

Лариса ))))))))))

в кино всегда на взрывателях лампочка моргает и пищит
и когда на таймере уже все нули - еще секунд 10 есть у главного героя, чтобы смыться или поорать, если не успевает

Лена-Алена Еленова

спроси на сайте МВД. приедут и подробно расскажут про СВУ и как их делать.